Контакты: (044) 332 06 87, (066) 161 57 57
Адрес: г.Киев, ул. Сергея Колоса 7 (Жуляны)
E-mail: desmusic@gmail.com
Избранные товары


Каталог про-аудио
Поиск:
Hi-End
Hi-Mid
Hi-Low



О Neutrik®

Neutrik – это международная корпорация с тридцатилетним опытом и накопленными технологиями по производству инновационной продукции и систем для коммутации электро- и электронных приборов. В 1975 году Бернард Вайнгартнер основал компанию с целью создания продукции для коммутации механических и электронных устройств. На сегодняшний день мы являемся ведущей кампанией мира по разработке, производству и продажам аудио, коаксиальных, силовых и цилиндрических разъемов. Наше основное преимущество – быть «на шаг впереди», то есть осознавать будущие потребности рынка до того, как они станут очевидными, и обеспечивать потребности до их возникновения.

Более подробно Показать »

OpticalCON готовые кабелиРейтингЦена
Neutrik NKO2M-0-10
Профессиональной соединительный кабель OpticalCON DUO типа multimode standart, папа, 2 оптических канала, LC-Duplex, длина 10 м.
Нет отзывов 782$
21896 грн.

Мало
Neutrik NKO2S-0-30
Профессиональной соединительный кабель OpticalCON DUO типа single standart, папа, 2 оптических канала, LC-Duplex, длина 30 м.
Нет отзывов 959$
26852 грн.

Нет в наличии
Neutrik NKO2S-4-500
Профессиональной соединительный кабель OpticalCON DUO типа single standart на металлической катушке, папа, 2 оптических канала, LC-Duplex, длина 500 м.
Нет отзывов 5417$
151676 грн.

Нет в наличии
Neutrik NKO2M-A-0-5
Профессиональной соединительный кабель OpticalCON DUO advance типа multimode standart, папа, 2 оптических канала, LC-Duplex, длина 5 м.
Нет отзывов 770$
21560 грн.

Нет в наличии
Neutrik NKO2M-A-2-150
Профессиональной соединительный кабель OpticalCON DUO advance типа multimode standart на катушке, папа, 2 оптических канала, LC-Duplex, длина 150 м.
Нет отзывов 2125$
59500 грн.

Нет в наличии


Коннекторы Neutrik

     Кабельные коннекторы


     Панельные гнезда
     BNC коннекторы
     Специальные коннекторы
     Аксессуары
     Rean (NYS серия)
Комментарии к товарам
Позавчера
T.C.Electronics Gold Channel
Недавно
RME Advanced Remote Control USB
Комментарии к обзорам
Позавчера
ADAM A7 - Фирма ADAM срезала цену, но не качество!
Недавно
ADAM A7 - Фирма ADAM срезала цену, но не качество!
ADAM A7 - Фирма ADAM срезала цену, но не качество!
MOTU UltraLite MK3 - качественная звуковая карта с встроенным микшером. Часть первая.
T.C.Electronics Konnekt 6 - звуковая карта с M40 Studio Reverb
MOTU UltraLite MK3 - качественная звуковая карта с встроенным микшером. Часть первая.
T.C.Electronics Konnekt 6 - звуковая карта с M40 Studio Reverb

Персональная корзина

Оформление заказа! | Добавить еще товары