Контакты: (044) 332 06 87, (066) 161 57 57
Адрес: г.Киев, ул. Сергея Колоса 7 (Жуляны)
E-mail: desmusic@gmail.com
Избранные товары


Каталог про-аудио
Поиск:
Hi-End
Hi-Mid
Hi-Low



Переходник мама-мама для передатчика, соединение панелей opticalCON (NO2-4FDW*) и 2 LC SFP трансиверов, Fiber Mode - Single Mode APC.

  • Облегчает подключение opticalCON к разъемам NO2-4FDW в комбинации с SFP трансивером
  • Совместимость со всеми LC SFP трансиверами
  • Автоматическая герметизация затвора opticalCON избегает загрязнение приемопередатчика
  • Позволяет использовать прочный opticalCON или обычные LC разъемы

    Сделать предзаказ | 318$ (8904 грн.)
    Товара нет в наличии

  • Бесплатная доставка от 1500 грн. без предоплаты!

    Отзывы о Neutrik NAO2S-4S75W:
    все комментарии
    только лучшие комментарии
    Отправить
    Ни одного отзыва не добавлено



    Главная » Neutrik » Neutrik NAO2S 4S75W
    Коннекторы Neutrik  

         Кабельные коннекторы


         Панельные гнезда
         BNC коннекторы
         Специальные коннекторы
    SCNKO - 17.71$
    SCNO-FDW-A - 20.14$
    NO4MBB1 - 731$
    NO4SBB1-2 - 690$
    NZPF1RU - 153$
    NZPF3RU - 238$
    NZPFBP - 28.11$
    NZPFD - 28.11$
    NZPFD-2 - 32.36$
    NZPFD-4E - 53.75$
    NZPFD-4SC - 58.64$
    NZPFD-4SC-S - 56.18$
    NZPFD-4ST - 50.07$

         Аксессуары
         Rean (NYS серия)
    Комментарии к товарам
    Вчера
    T.C.Electronics Gold Channel
    Позавчера
    RME Advanced Remote Control USB
    Комментарии к обзорам
    Позавчера
    ADAM A7 - Фирма ADAM срезала цену, но не качество!
    Недавно
    ADAM A7 - Фирма ADAM срезала цену, но не качество!
    ADAM A7 - Фирма ADAM срезала цену, но не качество!
    MOTU UltraLite MK3 - качественная звуковая карта с встроенным микшером. Часть первая.
    T.C.Electronics Konnekt 6 - звуковая карта с M40 Studio Reverb
    MOTU UltraLite MK3 - качественная звуковая карта с встроенным микшером. Часть первая.
    T.C.Electronics Konnekt 6 - звуковая карта с M40 Studio Reverb

    Персональная корзина

    Оформление заказа! | Добавить еще товары