Состояние отличное, да и вообще вещь хорошая.) Не продал бы, будь моя воля, и педаль бы не отдал.) Отправлю Новой Почтой куда потребуется. Приедет как из магазина.)
В нагрузку отдам стойку и сустейн педаль YAMAHA FC 4
Контакты: Месторасположение: Луганск Дата: 20 дней назад